www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Прицепная техника Finn-traileri

Прицепная техника Finn-traileri


6 июня 2014. Источник материала: www.buy-avto.ru

Finn-traileri – торговая марка, под которой выпускаются разнообразные прицепы финской компанией ТAMIRANA Oy и где можно купить новый фургон. Это практичные, долговечные, надежные и многофункциональные прицепы для легковых автомобилей и другой техники, например, снегоходов, квадроциклов и мототциклов. Компания выпускает легковые прицепы для лодок, катеров и других видов водной техники. Доступен индивидуальный заказ прицепов для транспортировки автомобилей.

Прицепы Finn-traileri отличаются великолепным качеством. Данная прицепная техника является лидером на российском рынке. Она наиболее полно отвечает потребностям россиян и условиям эксплуатации. При это транспортные средства продаются по демократичной цене, что очень радует потребителей.

Покупатели могут приобрести одно и двухосные прицепы Finn-traileri, что определяется их потребностями. Также компания производитель изготавливает компактные трейлеры для качественной и безопасной транспортировки имущества. Особенно экзотическим предложением компании является прицепная купель, которая оснащена лестницей, скамейкой для отдыха и барной стойкой.

Использовать прицепное оборудование Finn-traileri можно с любым транспортным средством. Легковой автомобиль оснащается специальной арматурой для присоединения прицепа, что делает его универсальным в использовании. Все прицепное оборудование Finn-traileri изготавливается в соответствии со строгими европейскими требованиями на самом современном и высокотехнологичном оборудовании. Это является залогом успеха торговой марки Finn-traileri в конкурентной борьбе с большим числом российских и иностранных производителей прицепной техники. Прицепы от Finn-traileri отличаются также высокими показателями грузоподъемности. Средняя грузоподъемность любого прицепного оборудования составляет полтонны. Фургоны Finn-traileri отличаются еще большей грузоподъемностью. Такие показатели обеспечиваются за счет использования особенно прочных узлов в конструкции прицепной техники Finn-traileri. Детали способны выдерживать указанные нагрузки даже при условии сильных вибраций, что очень актуально для использования техники в условиях российских дорог.