www.buy-avto.ru > Новости сайта > Диван вашей мечты

Диван вашей мечты


4 июня 2014. Источник материала: www.buy-avto.ru

Хотите видеть в своей комнате диван, который идеально вписывается в ваш интерьер, как по размеру, так и по дизайну? Вы скажете, что такого счастья не бывает, ведь что-нибудь обязательно не будет совпадать с вашими желаниями. Ошибаетесь, такое вполне возможно – если положиться на опыт сотрудников компании Pufetto. Именно здесь вам могут предоставить не просто красивый и стильный диван, а тот предмет мебели, о котором вы мечтали всю жизнь. Происходит это просто – вы оформляете заказ, указывая механизм действия, форму, цвет, обивочную ткань, размер дивана, а после этого фирма предоставляет вам его именно таким, как вы описали. Почему? Потому что он будет сделан на заказ!

Конечно, вы скажете, что стоимость такого дивана окажется просто заоблачной. И снова ошибетесь, поскольку на самом деле диван ваш окажется по цене даже ниже, чем в мебельном салоне. Произойдет это потому, что в стоимость изделия не включаются различные наценки и накрутки. Вы получаете именно то изделие, которое заказывали, причем по его реальной стоимости.

Многие из тех, кто уже обратился в компанию Pufetto, подтверждают мнение о том, что эта фирма может делать настоящие чудеса. Раскладные диваны, приобретенные здесь, всегда будут практичными, удобными и просто комфортными.

При создании дизайна того или иного дивана мастера компании учитывают новейшие тенденции мировой мебельной моды. При этом они отдают себе отчет в том, что диван – это не босоножки на один летний сезон, такую покупку человек совершает, рассчитывая на долгий период времени. Соответственно, выполняя работы, специалисты фирмы стараются создать диван таким, чтобы он шикарно выглядел и через 10 лет, а не только сегодня. Что же касается ткани для обивки мебели, то здесь присутствует выбор из 130 расцветок и 11 тканевых фактур – выбор, как говорится, только за вами.