buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Новости сайта >Диван вашей мечты
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Хотите видеть в своей комнате диван, который идеально вписывается в ваш интерьер, как по размеру, так и по дизайну? Вы скажете, что такого счастья не бывает, ведь что-нибудь обязательно не будет совпадать с вашими желаниями. Ошибаетесь, такое вполне возможно – если положиться на опыт сотрудников компании Pufetto. Именно здесь вам могут предоставить не просто красивый и стильный диван, а тот предмет мебели, о котором вы мечтали всю жизнь. Происходит это просто – вы оформляете заказ, указывая механизм действия, форму, цвет, обивочную ткань, размер дивана, а после этого фирма предоставляет вам его именно таким, как вы описали. Почему? Потому что он будет сделан на заказ!

Конечно, вы скажете, что стоимость такого дивана окажется просто заоблачной. И снова ошибетесь, поскольку на самом деле диван ваш окажется по цене даже ниже, чем в мебельном салоне. Произойдет это потому, что в стоимость изделия не включаются различные наценки и накрутки. Вы получаете именно то изделие, которое заказывали, причем по его реальной стоимости.

Многие из тех, кто уже обратился в компанию Pufetto, подтверждают мнение о том, что эта фирма может делать настоящие чудеса. Раскладные диваны, приобретенные здесь, всегда будут практичными, удобными и просто комфортными.

При создании дизайна того или иного дивана мастера компании учитывают новейшие тенденции мировой мебельной моды. При этом они отдают себе отчет в том, что диван – это не босоножки на один летний сезон, такую покупку человек совершает, рассчитывая на долгий период времени. Соответственно, выполняя работы, специалисты фирмы стараются создать диван таким, чтобы он шикарно выглядел и через 10 лет, а не только сегодня. Что же касается ткани для обивки мебели, то здесь присутствует выбор из 130 расцветок и 11 тканевых фактур – выбор, как говорится, только за вами.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика