www.buy-avto.ru > Запчасти Статьи > Шины Toyo

Шины Toyo


2 июня 2014. Источник материала: www.buy-avto.ru

Торговая марка мировой известности Toyo принадлежит высококачественным и надежным шинам. В линейке продукции представлены шины для любых моделей автомобилей и любых условий использования. Каждый вид шин Toyo разрабатывался специалистами специально таким образом, чтобы отвечать требованиями определенного вида автомобиля и условиям эксплуатации.

Шины CF1 являются самым оптимальным решением для любого легкового автомобиля. Протектор данной модели шин имеет особый ассиметричный рисунок на протекторе, который гарантирует тихий ход автомобиля даже при очень высоких скоростях движения. Плечевая зона шин CF1 дополнительно усилена, что обеспечивает превосходное сцепление с любым типом дорожного покрытия и высокий показатель маневренности. Производитель предусмотреть на шинах особые канавки для отвода воды из зоны контакта шин с дорожным покрытием, что исключает аквапланирование практически полностью. Тестирование шин CF1 показало превосходные результаты в сухую и дождливую погоду.

Для автомобилей средней и большой мощности лучше сделать выбор в пользу шин CF2. Они изготовлены по инновационным технологиям, аналогичных которым еще не используется в мире. Для изготовления данной модели шин используют особую резину, в составе которой имеется большое количество силики, современных полимеров. Такой набор ингредиентов обеспечивает отличное сцепление с мокрым и сухим покрытием трассы. Шины очень долговечны, что обеспечивает высокую экономию. Также использование шин CF2 позволяет сократить расход топлива.

Шины T1R созданы специально для любителей езды на больших скоростях. Они выступают в качестве идеального решения для спортивных автомобилей. Модель T1R шин относится к высшему классу и имеет особый V-образный рисунок протектора. Последний разработки в области дизайна дали производителю возможность создать более чуткую систему отклика на движения руля. При этом шины T1R лучше всех показывают себя в условиях торможения.