www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Регистрация для входа в сообщество

Регистрация для входа в сообщество


2 июня 2014. Источник материала: www.buy-avto.ru

Запрашиваемая информация является очень важной и будет использована только по назначению, передача полученной информации третьим лицам не допускается. Ознакомившись с данным уведомлением, Вы можете сделать вывод о том, как предоставленная информация будет использоваться. Конфиденциальность гарантируется. Уведомление размещается внизу каждой страницы, такое расположение делает его доступнее, так как именно в этой части может быть запрошена информация.

Веб-сервер автоматически распознает IP-адрес пользователя, который обращается к файлам веб-сайта. Лог-файлы хранятся и анализируются, но е отражают Вашу личную информацию, они содержат только IP-адрес пользователя.

Ели возраст ребенка составляет менее 13 лет или неизвестен, то эта информация не будет собираться и храниться. Частная жизнь несовершеннолетних лиц, а точнее ее защита, особенно важна. Привлечение лиц, возраст которых составляет менее 13 лет, не является задачей сайта.

Для получения доступа функциям сообщества http://cash-forum.biz/ необходимо зарегистрироваться. В верхней части любой страницы находится кнопка, по которой необходимо кликнуть. Доступ к функциям будет получен после активации аккаунта при помощи ссылки, которая будет отправлена на указанную Вами электронную почту. Кроме ввода почты при регистрации необходимо будет придумать пароль, который требуется для завершения регистрации. Заполнения регистрационной формы можно избежать и использовать для входа регистрационную информацию из социальной сети, в которой Вы уже зарегистрированы. После регистрации можно зайти в форум и Ваше имя появится в списке онлан-пользователей. Возможность «Анонимный вход» позволяет скрыть имя, для этого необходимо поставить галочку напротив данной надписи при входе. Функционал сайта позволяет пользователям настроить страницу так, как ему нужно. Изменяйте параметры, ищите друзей и проводите время за интересным общением.