www.buy-avto.ru > Авто Статьи > LADA Priora для трассы ветров

LADA Priora для трассы ветров


30 мая 2014. Источник материала: www.buy-avto.ru

Вы считаете, что вам необходим дерзкий и динамичный автомобиль, в котором будет комфортно находиться, при этом он не должен стоить чересчур дорого? Тогда вам стоит присмотреться к автомобилю LADA Priora, который отвечает всем этим требованиям. Эффектная оптика, плавность и стремительность линий, интересный дизайн салона – все это она, Priora. Автомобиль приора поступил в продажу в 2013 году, и покупатели не смогли не отметить современность и актуальность этой новинки.

К преимуществам LADA Priora (а их у нее достаточно) можно смело отнести неприхотливость и вместе с тем надежность в управлении, отличную умеренную цену, комфортабельность, обновленный дизайн, безопасность для всех, кто находится в салоне. Кстати, если говорить о безопасности, то она выдержана в строгом соответствии с международными стандартами. Боковые стойки усилены, что делает кузов гораздо жестче. Для этой же цели были модернизированы двери, крыша, пороги. Боковой удар смягчат боковые подушки безопасности и особые дверные вкладки.

LADA Priora предлагается в комплектации с моторами объемом в 1.6 литра и различной мощностью – 87, 98, 106 лошадей. Что касается клапанов, то их может быть либо 8, либо 16. Трансмиссия представлена механической пятиступенчатой коробкой передач.

Антикоррозийная защита автомобиля – это хорошо продуманное оцинкованное покрытие кузова. Дополнительную уверенность на трассе придаст отличная видимость, которую обеспечат дневные ходовые огни, встроенные в фары. Задняя оптика представлена светодиодами.

Задняя и передняя подвески автомобиля снабжены улучшенными стойками, оптимизированные амортизаторы помогают лучшей управляемости, так что автомобиль отлично слушается руля даже на сложных поворотах и в трудных условиях. Клиренс достаточно высок – 165 мм, что способствует хорошей проходимости машины.