www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Где купить автомобиль ГАЗ

Где купить автомобиль ГАЗ


30 мая 2014. Источник материала: www.buy-avto.ru

Вы уже давно задумываетесь о покупке автомобиля? ООО «ТД СПАРЗ» готов предложить вам отличные варианты – в автосалонах этой компании вы обязательно найдете самое оптимальное для себя авто http://gaz.sparz2.ru/kreditovanie. Что касается автокредитования, то условия вас тоже приятно порадуют.

Нет ничего сложного в том, чтобы купить сегодня в кредит автомобиль ГАЗ. Если такой автомобиль приобретает компания, то покупка оправдает себя уже через год, а в дальнейшем будет приносить прибыли.

Компания «СПАРЗ» прямо в своих автосалонах предложит вам услуги автокредита, так что куда-то отправляться за оформлением бумаг вам не понадобится. Не только знаменитая ГАЗель, но и другие автомобили этого предприятия можно приобрести в «СПАРЗ». Компания успешно сотрудничает с ведущими банками, поэтому услуги автокредитования здесь могут предлагаться на самых выгодных условиях, с гибкими тарифами и усовершенствованной схемой выплат по кредиту. Вы даже не верили в свое счастье, а у вас появилась возможность прямо сегодня стать обладателем автомобиля ГАЗ.

Предшественником Торгового Дома «СПАРЗ» являлся известный многим 2-й Ленинградский авторемонтный завод – он был создан незадолго перед революцией 1917 года и стал первым серьезным авторемонтным заводом в России. За все годы своего существования завод несколько раз реформировался, в его структуре проходили усовершенствования, разрабатывались новые ремонтные решения. Нельзя забывать и о гордости завода – о его кадрах, которыми всегда являлись только мастера самой высокой квалификации. Благодаря такому богатому прошлому, предприятие и сегодня не забывает о своих традициях, сверяя новые технологии с классическими принципами работы и создавая новые пути к своему развитию. Сегодня компания «СПАРЗ» является официальным представителем ОАО «АВТОВАЗ» и ООО «Коммерческие автомобили – Группа ГАЗ».