buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Авто Новости >Услуги компании CTL
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Специализированная компания CTL предлагает полный спектр транспортных, таможенных и экспедиционных услуг для своих клиентов. Компания предлагает услуги транспортировки любыми видами транспорта и на любые расстояния. Могут быть предоставлены услуги перевозки в рамках города или международные грузоперевозки. Также популярной и удобной для клиентов услугой является транспортировка сборных грузов.

В компании CTL работают только сотрудники высокого профессионального уровня. Они способны в самые минимальные сроки организовать и реализовать грузоперевозку внутреннего и международного типа. Для каждого клиента сотрудниками компании CTL находится самый оптимальный способ транспортировки груза на основании его требований, финансовых возможностей и необходимых сроков. Целью работы является предоставление максимально оперативной доставки различных партий и грузов по минимальным ценам.

Услуги компании CTL предоставляются в виде комплексного набора или отдельно по каждому виду услуг. Следует выделить такие услуги, как транспортировка грузов из стран Европы, контейнерные и сборные транспортировки. Также специалисты компании CTL выполняют разработку логистической программы по транспортировке любых товаров в любых объемах в любые точки на карте мира. Международные грузы, транспортируемые посредством авиационного и морского транспорта обязательно экспедируются. Также предоставляются услуги страхования любых рисков, связанных с грузоперевозками. Грузы, перевозимые в рамках международных грузоперевозок, оформляются на таможне при содействии опытных сотрудников компании CTL. Подготовка документов и проверка экспортируемой и импортируемой продукции занимает минимум времени и требует минимальных расходов.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика