www.buy-avto.ru > Авто Статьи > «Флеш-авто» - автосалон, в котором я приобрел свой внедорожник

«Флеш-авто» - автосалон, в котором я приобрел свой внедорожник


29 мая 2014. Источник материала: www.buy-avto.ru

В моей жизни автомобиль занимает особое место. Я люблю путешествовать и всегда мечтал о внедорожнике, на котором можно преодолеть любые препятствия. Выбирая для себя внедорожник пересмотрел массу моделей различных марок. Искал отзывы владельцев внедорожников и перечитывал их на несколько раз. Очень уж хотелось приобрести машину, которая будет соответствовать всем моим требованиям. Свой выбор я остановил на внедорожнике Kia Sportage, который приобрел в автосалоне «Флеш-авто». Работой персонала автосалона я остался доволен и хочу поблагодарить сотрудников, которые посоветовали приобрести именно этот автомобиль, а никакой другой. Оказалось, что найденная мной в Интернете информация была поверхностной. Можно сказать, что до прихода в автосалон об автомобиле я ничего не знал. Менеджер, который со мной работал, все подробно рассказал об автомобиле и его преимуществах перед другими марками внедорожников. Общение было ненавязчивым, что очень радовало. Честно сказать, я не люблю общаться с людьми, которые пытаются мне что-то «впарить». Я ухожу из тех магазинов, сотрудники которых преследуют только одну цель – продать.

После небольшой презентации, проведенной менеджером, состоялся тест-драйв Kia Sportage характеристики которой мне понравились. Поездка позволила мне почувствовать данный автомобиль и ощутить его мощь. Снаружи автомобиль серьезно выглядит, я бы сказал престижно. Он имеет солидные размеры, но не смотрится громоздко. Кроме того, он мягко идет по любой трассе. Подход к клиенту, который используют в своей работе менеджеры, мне очень понравился, я остался доволен визитом и сразу же принял решение о покупке. До посещения автосалона «Флеш-авто» мне довелось побывать и в других салонах, в которых я мог приобрести данный автомобиль, но их работа не произвела на меня никакого впечатления.

Документы были подготовлены мгновенно, меня не заставили ждать, и не предлагали в очередной раз попить кофе, как это делается во многих компаниях. Кроме того автомобиль был подготовлен к выдаче тоже очень быстро. На покупку Kia Sportage у меня ушло несколько часов, а вечером я уже наслаждался ездой на своем внедорожнике.

Недавно с друзьями устроили автомобилю тест-драйв, казалось, что добраться до места назначения по выбранному нами пути, скорее всего, будет невозможно. Конечно, я знал, что автомобиль уверенно идет по бездорожью, но трассу, по которой шли мы даже бездорожьем назвать нельзя. Впечатлений было много, друзья пришли в восторг от моей техники. Теперь вот задумываются над приобретением такого автомобиля для себя и уговаривают в ближайшее время отправиться на нем в горную местность. Kia Sportage – отличный внедорожник, который я советую приобретать в автосалоне «Флеш-авто».