buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Обзор автомобилей » Volvo >Volvo XC60: нет предела свободе!
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Конечно же, вы уже знаете, на что способен Volvo XC60. находясь в нем, не стоит тревожиться за свою безопасность – этот автомобиль легко входит в любой сложный поворот, благодаря особой системе распределения тягового усилия. Таким образом, водитель этой машины обязательно ощутит комфорт независимо от того, где он находится – в загородной поездке или на городских улицах.

Увеличенный клиренс, полноприводная система, уверенность и легкость в движении, система HDC, делающая спуск с горы плавным – все это безусловные достоинства Volvo XC60. на этой машине можно смело отправляться в дальние путешествия и не страшиться трудностей – их не будет, если вы за рулем volvo xc60.

Те, кто уже успел оценить Вольво, подтвердят, что этот автомобиль необычайно элегантен и грациозен. Обновленный дизайн представлен широкой радиаторной решеткой, V-образная линия капота, выразительная центральная консоль… Разве не хочется стать владельцем такого стильного автомобиля?

Даже если вам потребовалось внезапно затормозить на трассе при скорости в 50 км/час, система City Safety поможет надежно защитить водителя от столкновения. Отличная новая оптика дальнего света разработана с учетом того, чтобы автомобилист хорошо видел всю трассу и при этом не ослеплял фарами встречные машины.

Эффективность Volvo XC60 тоже не подлежит сомнению. Покупатель имеет возможность выбрать комплектацию с одним из четырех вариантов шасси Four-C, R-Design Sport, Touring, Dynamic. Система управления позволяет совершать в секунду до 500 вычислений, так что Volvo XC60 будет уверенно чувствовать себя на любой дороге и в любых условиях. А система Sensus Connect позволит вам всегда выйти в интернет. Этот автомобиль индивидуален, стремителен и ярок в каждом своем движении, и вы не сможете этого не оценить!


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика