www.buy-avto.ru > Volvo > Volvo XC60: нет предела свободе!

Volvo XC60: нет предела свободе!


28 мая 2014. Источник материала: www.buy-avto.ru

Конечно же, вы уже знаете, на что способен Volvo XC60. находясь в нем, не стоит тревожиться за свою безопасность – этот автомобиль легко входит в любой сложный поворот, благодаря особой системе распределения тягового усилия. Таким образом, водитель этой машины обязательно ощутит комфорт независимо от того, где он находится – в загородной поездке или на городских улицах.

Увеличенный клиренс, полноприводная система, уверенность и легкость в движении, система HDC, делающая спуск с горы плавным – все это безусловные достоинства Volvo XC60. на этой машине можно смело отправляться в дальние путешествия и не страшиться трудностей – их не будет, если вы за рулем volvo xc60.

Те, кто уже успел оценить Вольво, подтвердят, что этот автомобиль необычайно элегантен и грациозен. Обновленный дизайн представлен широкой радиаторной решеткой, V-образная линия капота, выразительная центральная консоль… Разве не хочется стать владельцем такого стильного автомобиля?

Даже если вам потребовалось внезапно затормозить на трассе при скорости в 50 км/час, система City Safety поможет надежно защитить водителя от столкновения. Отличная новая оптика дальнего света разработана с учетом того, чтобы автомобилист хорошо видел всю трассу и при этом не ослеплял фарами встречные машины.

Эффективность Volvo XC60 тоже не подлежит сомнению. Покупатель имеет возможность выбрать комплектацию с одним из четырех вариантов шасси Four-C, R-Design Sport, Touring, Dynamic. Система управления позволяет совершать в секунду до 500 вычислений, так что Volvo XC60 будет уверенно чувствовать себя на любой дороге и в любых условиях. А система Sensus Connect позволит вам всегда выйти в интернет. Этот автомобиль индивидуален, стремителен и ярок в каждом своем движении, и вы не сможете этого не оценить!