buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Статьи » Авто Статьи >Зачем нужна крутилка спидометра
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Автомобилисты отлично знают, что со спидометром нужно быть аккуратнее и это доказывает www.spidometra.net. Иногда вам жизненно необходимо уменьшить пробег вашего автомобиля (например, если вы собрались его подавать), а иногда приходится и увеличивать этот пробег (в случаях, если ваша компания оплачивает вам расходы на топливо согласно километражу). Согласитесь, ситуации бывают разные, поэтому для вас может оказаться очень полезным специальное устройство, которое позволяет изменять пробег. Тем более что в магазине можно найти самые различные крутилки – спидометры около 150 моделей автомобилей можно «привести в порядок» с их помощью.

Прибор может во многом облегчить жизнь автомобилиста. Например, ни один техосмотр не обнаружит скрутку или накрутку спидометра, поскольку запись об изменениях заносится во все блоки автомобиля. Удивляет и скорость – вы можете увеличить при необходимости пробег достаточно быстро – до 4 тысяч км/час. Электропроводка при этом не задействуется, подключение поводится другим способом, с помощью диагностического разъема в салоне самого автомобиля.

Иногда автомобилисты полагаются на так называемые народные средства и считают, что могут справиться с задачей и без приобретения этого прибора. Однако, как показывает практика, такая самодеятельность заканчивается плохо, поскольку с электроникой шутить не стоит – себе дороже. Если вы не желаете вывести из строя всю электросистему автомобиля, лучше приобретите крутилку – благо стоимость ее можно назвать приемлемой, а в пользе сами убедитесь. Главное – правильно подобрать прибор именно под вашу модель автомобиля.

Определить, есть ли в магазине именно ваш прибор, достаточно просто – для этого нужно всего лишь отправить смс или позвонить. После общения с менеджером вам оформят заказ и даже доставят его.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика