www.buy-avto.ru > Новости сайта > Что представляет из себя проект «Библиофонд»?

Что представляет из себя проект «Библиофонд»?


26 мая 2014. Источник материала: www.buy-avto.ru

«Библиофонд» - информационный портал, который относится к ресурсам некоммерческого типа. «Библиофонд» стал местом, в котором собрана различного рода информация. Здесь можно найти художественную или научную литературу, прочесть статью на интересующую тему, познакомиться с многими видами работ человека (рефераты, курсовые и дипломные работы). Любой посетитель «Библиофонда» может пополнить имеющуюся коллекцию.

«Библиофонд» - библиотека в виртуальном мире. Этот проект создан для людей, которые хотят не только получать знания, но и могут ими поделиться. Творческие работы «Библиофонда» позволяют рождаться новым мыслям и идеям. Пользователи сети могут использовать размещенные тексты (материалы) только в ознакомительных целях. Опубликованный на проекте материал является собственностью правообладателя, который дал согласие на его публикацию безвозмездно. В электронной библиотеке «Библиофонд» можно найти массу интересной и очень полезной информации, которая может относиться к конкретной сфере деятельности.

«Библиофонд» не может отвечать за действия всех пользователей, которые осуществляют загрузку материалов на сайт. Посетители «Библиофонда» должны учитывать это. Если пользователь не желает открыть бесплатный доступ к материалу, то он должен отказаться от его загрузки в «Библиофонд» вообще или сообщить о своем желании администратору проекта. Для постановки администратора в известность требуется заполнить форму обратной связи, а также выслать информацию, которая будет являться подтверждением Вашего правообладания. Ваш материал будет убран из доступа без возражений. В «Библиофонде» собрана коллекция словарей, которые пополняются новыми определениями. Для поиска необходимой литературы можно воспользоваться рубрикатором разделов или формой поиска.