buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Новости сайта >Что такое практика для студента
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Для того чтобы убедиться, что выбранная вами профессия действительно вам нравится и приносит только радость, студенту стоит пройти ознакомительную практику. В этот период он знакомится с теми предприятиями или организациями, которые впоследствии станут местом его учебной и производственной практики. После того как практика подошла к концу, студент пишет отчет о ней.

В противовес ознакомительной преддипломная практика – совершенно другое дело. Здесь задействованы все инструменты, которыми студент научился пользоваться за годы, проведенные в учебном заведении. С помощью теоретических знаний вы сможете изложить в своей работе как можно больше информации, а практика позволит дополнить эту информацию вашими собственными выводами.

Для того чтобы вы смогли проходить преддипломную практику, вам потребуется направление для проведения ее. Именно направление требуется студенту для того, чтобы он смог быть зачислен стажером в штат компании. И хотя обычно ВУЗ сам предоставляет место для прохождения практики, случаются ситуации, когда студент вынужден заниматься самостоятельными поисками организации или компании. Преддипломная практика предполагает также получение задания, индивидуального для того или иного студента.

Производственная практика может свидетельствовать об уровне подготовленности студента и его готовности применять полученные знания на практике. В процессе ее студент освоит необходимые для будущей работы навыки и начнет действительно осваивать выбранную профессию. В любом случае, доказательством того, что практика пройдена, будет являться отчет, выполненный самим студентом, который можно заказать на popraktike.ru.

Если же составление отчета для вас является затруднительным, вы всегда можете прибегнуть к помощи компании Popraktike.ru, сотрудники которой выполнят любой отчет о практике, которой вы, возможно, даже не проходили.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика