www.buy-avto.ru > Обзор автомобилей > SsangYong Actyon – современный шик

SsangYong Actyon – современный шик


20 мая 2014. Источник материала: www.buy-avto.ru

Новый кроссовер Actyon был представлен миру компанией SsangYong как свежее слово в автомобилестроении. У новинки отличный потенциал и великолепные характеристики, способные поставить этот кроссовер в один ряд с самыми претенциозными представителями автомобильной промышленности. SsangYong Actyon ни в чем не уступает известным маркам автомобилей и может успешно продемонстрировать свои качества на международной автомобильной арене.

Этот автомобиль обладает действительно отличным дизайном, который по стилю не отстает от ведущих автоновинок. Такой автомобиль, как саньенг актион, может подойти как для поездок за городом, так и по городским улицам. В основном, модернизация была проведена на передней части автомобиля. Отличным решением стали большие противотуманные фары и светодиодные секции. На этом автомобиле можно безопасно ездить в темное время, к тому же, доля здоровой агрессии придает SsangYong Actyon спортивный вид.

На автомобиле установлен либо бензиновый, либо дизельный двигатель – мощность обоих составляет 149 лошадиных сил. Что касается салона, то SsangYong Actyon интерьер здесь менялся уже несколько раз, так что водитель, оказавшийся в салоне обновленного автомобиля, не сможет не заметить комфорта, а приборная панель стала на редкость удобной.