buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Авто Новости >Лучшие автомобили на OrangeSmile.com
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Компании, предоставляющие услуги автопроката, которые можно найти на OrangeSmile, сегодня, как правило, обладают обширным техпарком. Уважающая себя компания может предоставить заказчику на выбор любой автомобиль, независимо от того, к какому классу принадлежит авто – к премиум или эконом-классу. А уважающий себя клиент обязательно обратит внимание на модель и марку автомобиля, который ему предлагают. Итак, какие же автомобили сегодня выбирают заказчики чаще всего?

Если речь идет об эконом-классе, то здесь очень популярны Chevrolet, особенно Aveo sedan. Этот автомобиль одинаково экономичен, практичен и универсален. Популярностью пользуется также Volkswagen Polo sedan, который великолепно подходит для эксплуатации в российских условиях. Многие заказчики выбирают Renault Logan – и не без основания, ведь этот автомобиль вместителен и достаточно экономичен в использовании.

Говоря о машинах среднего класса, нельзя не остановить выбор на Kia Rio III sedan и на Hyundai Solaris. Обе эти модели абсолютно безопасны для водителя и пассажиров, отличаются вместительностью и комфортом при поездке. Нередко клиенты обращают внимание и на такие автомобили, как Ford Focus (II и III модели) и Chevrolet Cruze. Маневренность этих автомобилей отлично сочетается с надежностью и качеством сборки, так что недостатка в заказчиках у таких моделей нет.

Бизнес-класс чаще представлен такими моделями, как Toyota Camry new, Nissan Teana, Mazda 6. Те, кому знакомы эти автомобили, подтвердят – машины выглядят очень претенциозно, они технологичны и чрезвычайно комфортны. Люди, ценящие презентабельность и стиль, выбирают именно такие модели для проката.

И, наконец, автомобили класса премиум, которые пользуются популярностью у клиентов – это, конечно, BMW 7 и Mercedes-Benz S-class. Обе эти немецкие марки уже давно снискали признательность у состоятельных заказчиков. Именно такие модели способны подтвердить уровень процветания и статус своих владельцев.

В настоящее время все больше становится популярной услуга аренды автомобиля без водителя. Этой услугой пользуются как частные, так и корпоративные клиенты. Преимущества такого сервиса очевидны. Вам не нужно объяснять маршрут водителю, вы свободны в своем выборе и можете отправляться в путь в любое время. Если у вас уже есть водительские права, но еще нет своего автомобиля, то прокат автомашин российских городах (и, прежде всего, в Москве) окажется очень кстати. Вы всегда можете поучаствовать в тест-драйве того автомобиля, который планируете взять в аренду.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика