buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Новости сайта >Программное обеспечение.
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

На виртуальных витринах интернет-магазина  покупатели смогут найти лицензионные версии программного обеспечения. Нельзя не отметить, что приобретать софт в данном магазине максимально выгодно и очень удобно по той причине, что на сегодняшний день магазин способен предложить следующие виды продукции: программное обеспечение, необходимое как для офисного, так и для домашнего пользования; уникальные программы частного авторства (также для разных видов использования). При все при этом программное обеспечение продается по весьма доступным ценам, а также возможна доставка в самые кротчайшие сроки в день, когда производилась оплата; кстати, оплата может быть выполнена в любом удобном для клиента формате.

Огромнейший ассортимент, представленный на виртуальных витринах интернет-магазина, позволяет приобретать софт на разные случаи жизни. Это могут быть и программы для антивирусной защиты персонального компьютера, современные операционные системы, редакторы текстовые и графические, а также многое-многое другое. В каталоге представлены разработки самых известных производителей как отечественных, так и зарубежных: «1С-Битрикс», «Adobe», «Microsoft» и сотни иных фирм-производителей программного обеспечения для персональных компьютеров. Что касается программ-антивирусов, в интернет-магазине «Softkey.ru» продаются самые передовые разработки. К услугам клиентов компании лидеры в разработке программ для антивирусной защиты компьютера, коими являются «Антивирус Касперского», антивирус «Dr Web», «ESET NOD 32» и еще порядка двухсот пятидесяти антивирусных софтов.

Кроме всего прочего, предлагаются разные виды программного обеспечения, необходимого для того, чтобы создавать разнообразные типы изображений, дизайн-программы, необходимые для верстки веб-страниц и так далее. Безусловно, покупателям данного интернет-магазина предлагается возможность приобрести самую популярную программу для графической обработки. Речь идет, конечно, об «Adobe Photoshop». А кроме известного всем «фотошопа» в каталоге магазина есть еще около тысячи специализированных для работы с графикой и мультимедиа программ. Как уже было сказано выше, все программы лицензионные. Нельзя не отметить еще и то, что приобретать программы в магазине, во-первых, очень удобно, а, во-вторых, весьма выгодно.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика