www.buy-avto.ru > Новости сайта > Программное обеспечение.

Программное обеспечение.


29 апреля 2014. Источник материала: www.buy-avto.ru

На виртуальных витринах интернет-магазина  покупатели смогут найти лицензионные версии программного обеспечения. Нельзя не отметить, что приобретать софт в данном магазине максимально выгодно и очень удобно по той причине, что на сегодняшний день магазин способен предложить следующие виды продукции: программное обеспечение, необходимое как для офисного, так и для домашнего пользования; уникальные программы частного авторства (также для разных видов использования). При все при этом программное обеспечение продается по весьма доступным ценам, а также возможна доставка в самые кротчайшие сроки в день, когда производилась оплата; кстати, оплата может быть выполнена в любом удобном для клиента формате.

Огромнейший ассортимент, представленный на виртуальных витринах интернет-магазина, позволяет приобретать софт на разные случаи жизни. Это могут быть и программы для антивирусной защиты персонального компьютера, современные операционные системы, редакторы текстовые и графические, а также многое-многое другое. В каталоге представлены разработки самых известных производителей как отечественных, так и зарубежных: «1С-Битрикс», «Adobe», «Microsoft» и сотни иных фирм-производителей программного обеспечения для персональных компьютеров. Что касается программ-антивирусов, в интернет-магазине «Softkey.ru» продаются самые передовые разработки. К услугам клиентов компании лидеры в разработке программ для антивирусной защиты компьютера, коими являются «Антивирус Касперского», антивирус «Dr Web», «ESET NOD 32» и еще порядка двухсот пятидесяти антивирусных софтов.

Кроме всего прочего, предлагаются разные виды программного обеспечения, необходимого для того, чтобы создавать разнообразные типы изображений, дизайн-программы, необходимые для верстки веб-страниц и так далее. Безусловно, покупателям данного интернет-магазина предлагается возможность приобрести самую популярную программу для графической обработки. Речь идет, конечно, об «Adobe Photoshop». А кроме известного всем «фотошопа» в каталоге магазина есть еще около тысячи специализированных для работы с графикой и мультимедиа программ. Как уже было сказано выше, все программы лицензионные. Нельзя не отметить еще и то, что приобретать программы в магазине, во-первых, очень удобно, а, во-вторых, весьма выгодно.