www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Широкий выбор автомобильной техники на «Магистраль М7».

Широкий выбор автомобильной техники на «Магистраль М7».


24 апреля 2014. Источник материала: www.buy-avto.ru

Сайт компании «Магистраль М7» представляет своим посетителям огромнейший выбор грузового автомобильного транспорта, полуприцепной техники, а также автомобилей специального назначения. Все образцы техники, которые предлагаются пользователям в рамках сайта возможно заказать в режиме он-лайн, либо позвонив по указанному телефону. Итак, в каталоге «Магистраль М7» представлены седельные тягачи, прицепная техника, грузовые шасси, специальная техника различного назначения, автобусы, предназначенные для междугородних и туристических рейсов.

Седельные тягачи представляют собой класс автомобилей для осуществления магистральных перевозок. Нельзя не отметить, что абсолютно все автомобили находятся в отличном состоянии, были полностью проверены. В разделе под названием «прицепная техника» потенциальные покупатели найдут как абсолютно новые, так и бывшие в употреблении прицепы и полуприцепы, компаниями-производителями которых известны во всем мире. Что касается грузовых шасси, для разных их моделей возможно выбрать разного рода надстройки, которые представлены на «Магистраль М7» в огромном ассортименте. В разделе «специальная техника» можно найти строительную технику, уборочные образцы техники, техника, используемая для содержания автомобильных дорого и многое другое.

Сотрудники компании «Магистраль М7» осуществляют реализацию техники с пробегом от известнейших производителей грузового автомобильного транспорта: например, «Scania», «Volvo», «Iveco», «Renaulit», «Man», «Daf», «Mercedes-Benz». Прицепную технику также представляют компании с известными мировыми именами: «Krone», «Koegel», «Sommer-Hовтрак», «SCHMITZ Cargobull», «ТОНАР», «Humbaur». Выбирая необходимую технику, посетители сайта будут приятны удивлены на удобство построения предоставленного каталога.