buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Статьи » Авто Статьи >Плюсы и минусы покупки иномарок б/у
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Кому приходилось работать с грузовой технику Российского зарубежного производства – принимают, что Российский автопром еще в зачатии развития, а зарубежные конкуренты превосходят как по качеству, так и в ценовом плане.

Дело в том, что авто спецтехника которая проработала 3-5 лет в Европейский странах, намного отличается от той, которая работала в Российских условиях. Дело даже не в менталитете, а в качестве использования и обслуживания.

Почему же иностранные заводы продают спецтехнику, которая еще может служить немало лет? Во многом влияние оказывают налоги, так как страховка на старую технику значительно выше. Это стимулирует на продажу техники и покупку новой соответственно. Таким образов заводы не особо страдают от нехватки клиентов, они все равно придут. Так же существует ряд требований к экологии, компании совершенствуют свои разработки, тем самым законы запрещают им продавать старые. Это тоже своего рода и стимул, и экологические отношения с природой.

Купить манипулятор эвакуатор зарубежного производства окажется кстати дороже, чем изготовить такой вариант в России, так как таможня и разные налоговые сборы – это дополнительные затраты, которые увеличивают цену всего продукта. И это оказывается очень дорого. Другое дело в России, сборка, продажа, гарантия – все атрибуты, та еще и гарантия производителя.

Но не всегда иномарки – лучше наших, отечественных разработок. Например, вся Российская техника приспособлена к русским условиям, а вот зарубежная – может и не привыкнуть, так как все же другие дороги, климат, обслуживание.

Опять же, если вы берете б/у все же, знайте, все это лотерея, так как проблемы с авто могут возникнуть сразу. И уже нет сервиса, ремонта, ответственных лиц. Все что связано с техникой далее – это сугубо личные затраты, а вероятность такого исхода около 70%.

 

Не стоит забывать, что существуют так же производители из Китая, этот рынок становиться все сильнее, как в плане цен, так и в плане качества. А это уже более серьезный аргумент, простив европейцев. Этот рынок привлекателен для всех, особенно для мелких предприятий, которые экономят на всем и ищут разные варианты покупок .

Китай, конечно, не сравнить с Японской моделью КМУ, такие как Unic манипуляторы очень сильны в плане качества и вообще общих характеристик. А ценовой диапазон не менее привлекателен, чем Китайский. Поэтому, не спешите выбирать по цене, выбирайте по производителю.

 


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика