buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Статьи » Авто Статьи >Услуги от компании «Арконт»
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Компания «Арконт» из Волгограда была основана еще в 90-х годах прошлого столетия. Сначала эта фирма являла собой небольшую станцию техобслуживания транспортных средств. Однако авторынок развивался и совершенствовался, и компания не отставала от потребностей потребителей. Сегодня «Арконт» – это серьезное предприятие, занимающееся оптово-розничной торговлей.

Одно из приоритетных направлений компании – реализация дисков и шин по территории Южного федерального округа. В настоящее время компания в качестве официального представителя реализует продукцию таких ведущих автомобильных компаний, как Chevrolet, Nissan, Mitsubishi, Renault, Subaru, Peugeot, Opel, Kia, Volvo, Ford, также там можно найти фольксваген поло. Помимо этого, компания является региональным лидером в сфере реализации шин для грузовых и легковых автомобилей, а также смазочных материалов и дисков. Она представляет интересы компаний Pirelli, Bridgestone, Castrol, Michelin и так далее. В Волгоградской области компания «Арконт» сегодня занимает первые строчки в рейтинге фирм, продающих иномарки. Поэтому автомобилисты региона о лично знают эту компанию, как самого надежного партнера и поставщика.

Уже несколько лет «Арконт» участвует в многочисленных конкурсах различного уровня, занимая призовые места и становясь лауреатом. В активе компании – более 15 тысяч автолюбителей, которые приобрели свои автомобили именно здесь. Более 30 тысяч человек воспользовались за эти годы сервисным обслуживанием компании и оставили о ее работе самые положительные отзывы.

Компания гордится тем, что может найти подходи к каждому клиенту. Внимание к заказчику, опыт и ответственность персонала, открытость в работе и профессионализм – вот отличительные черты компании «Арконт», которые позволяют ей оставаться лидером в своем рыночном сегменте.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика