www.buy-avto.ru > Новости сайта > Чартерный самолет от Джет Трансфер

Чартерный самолет от Джет Трансфер


15 апреля 2014. Источник материала: www.buy-avto.ru

Компания Джет Трансфер в любое время готова предложить чартерный самолет всем желающим клиентам. С Джет Трансфер не составит труда переместиться в любую точку мира с минимальными потерями времени и максимальным комфортом. Чартерные рейсы используются для решения различных вопросов и задач. Это может быть важная командировка, деловая встреча, отпуск в кругу друзей или семьи. Полет чартерным рейсом может быть и своеобразным «тест-драйвом», на основании которого принимается решение о приобретении определенной модели самолета для дальнейшего личного использования. Летать с Джет Трансфер очень приятно, легко, комфортно и безопасно.

Каждое воздушное судно, предложенное клиентам, обязательно проходит систематический технический осмотр и обслуживание. Самолеты удовлетворяют самым серьезным требованиям и стандартам гражданской авиации. Воздушные суда управляются опытными пилотами, которые проходят специальные серьезные подготовительные курсы. Опыт пилотов Джет Трансфер насчитывает несколько тысяч часов полета.

Клиентов на борту заказанного частного самолета встречает добродушный и приветливый экипаж. Члены экипажа прилагают максимум усилий на обеспечение комфортной и приятной обстановки, в которой можно прекрасно отдохнуть или продуктивно поработать. В салонах авиалайнеров можно проводить деловые переговоры и совещания. Во время полета можно использовать спутниковую связь и доступ в интернет.

Комфорт пассажиров и клиентов компании Джет Трансфер обеспечивается не только во время полета. Сотрудники компании при необходимости могут проводить или встретить своих клиентов в аэропорту. Очень большое число знаменитостей пользуется услугами Джет Трансфер. Это избавляет их от лишних хлопот, касающихся организации перелета, обеспечения анонимности, комфортабельности, надежности и безопасности.