www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Компания "Арконт" г.Волгоград

Компания "Арконт" г.Волгоград


11 апреля 2014. Источник материала: www.buy-avto.ru

Компания «Арконт» г. Волгоград renault-arkont.ru начала свою успешную деятельность в 90-е годы. Изначально это был небольшой сервисный центр для обслуживания автомобилей. Когда автомобильный рынок Волгограда начала свое бурное развитие, компания «Арконт» также не стояла на месте. Она начала трансформировалась в крупное оптово-розничное предприятие, работающее в сфере продажи автомобильных шин и колесных дисков. Сегодня компания «Арконт» выступает в роли официального представителя самых крупных и известных производителей автомобилей. Компания «Арконт» является бесспорным лидером по продаже грузовых и легковых автомобилей импортного производства. Торговый знак «Арконт» знаком и любим большинством автомобилистов Волгоградской области и Южного ФО. Компания ежегодно принимает участие во множестве специализированных конкурсов и выставок, где стабильно занимает ведущие и самые почетные места.

За все годы работы компания «Арконт» продала более 15 тысяч автомобилей. Еще 30 тысяч клиентов оценили качество и уровень сервисного обслуживания. Компания «Арконт» и ее специалисты работают с максимальным вниманием к своим клиентам. Персонал компании составляют только настоящие профессионалы своего дела, которые открыты для клиентов, честны, ответственны и исполнительны.

Осенью 2012 года компания «Арконт» открыла специализированный дилерский центр продаж автомобилей RENAULT. Здесь представлен весь существующий модельный ряд автомобилей RENAULT. Клиенты автосалона могут испробовать автомобили в деле в рамках тест драйва всех моделей RENAULT. Автомобили в компании «Арконт» можно на очень выгодных условиях. Действует и пользуется популярностью система кредитования и продажи автомобилей RENAULT в лизинг. Компания также предоставляет услуги добровольного и обязательного страхования. Клиенты компании «Арконт» всегда могут рассчитывать на оперативную и квалифицированную помощью на дорогах.