buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Статьи » Авто Статьи >Компания "Арконт" г.Волгоград
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Компания «Арконт» г. Волгоград renault-arkont.ru начала свою успешную деятельность в 90-е годы. Изначально это был небольшой сервисный центр для обслуживания автомобилей. Когда автомобильный рынок Волгограда начала свое бурное развитие, компания «Арконт» также не стояла на месте. Она начала трансформировалась в крупное оптово-розничное предприятие, работающее в сфере продажи автомобильных шин и колесных дисков. Сегодня компания «Арконт» выступает в роли официального представителя самых крупных и известных производителей автомобилей. Компания «Арконт» является бесспорным лидером по продаже грузовых и легковых автомобилей импортного производства. Торговый знак «Арконт» знаком и любим большинством автомобилистов Волгоградской области и Южного ФО. Компания ежегодно принимает участие во множестве специализированных конкурсов и выставок, где стабильно занимает ведущие и самые почетные места.

За все годы работы компания «Арконт» продала более 15 тысяч автомобилей. Еще 30 тысяч клиентов оценили качество и уровень сервисного обслуживания. Компания «Арконт» и ее специалисты работают с максимальным вниманием к своим клиентам. Персонал компании составляют только настоящие профессионалы своего дела, которые открыты для клиентов, честны, ответственны и исполнительны.

Осенью 2012 года компания «Арконт» открыла специализированный дилерский центр продаж автомобилей RENAULT. Здесь представлен весь существующий модельный ряд автомобилей RENAULT. Клиенты автосалона могут испробовать автомобили в деле в рамках тест драйва всех моделей RENAULT. Автомобили в компании «Арконт» можно на очень выгодных условиях. Действует и пользуется популярностью система кредитования и продажи автомобилей RENAULT в лизинг. Компания также предоставляет услуги добровольного и обязательного страхования. Клиенты компании «Арконт» всегда могут рассчитывать на оперативную и квалифицированную помощью на дорогах.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика