www.buy-avto.ru > Обзор автомобилей > SsangYong Stavic: маневренный универсал

SsangYong Stavic: маневренный универсал


9 апреля 2014. Источник материала: www.buy-avto.ru

Единственный семиместный автомобиль корейского семейства внедорожников «СсангЙонг Ставик» имеет 149-сильную мощность и восхитительно заманчивую вместительность. Водители и пассажиры чувствуют себя как в офисных креслах даже тогда, когда проезжают по тракторным колеям. Спасибо независимой подвеске и подключаемому полному приводу.

Впрочем, это все только начало.

Проходимость SsangYong Stavic

Технические характеристики SsangYong Stavic

  • 149-сильный двигатель был позаимствован у немцев с их разрешения. Да не просто у немцев, а у корпорации-легенды Mersedes-Benz.
  • Мотор имеет дизельные и бензиновые комплектации. Первая на четыре цилиндра, вторая – на шесть. Бензиновый двигатель имеет объем в три литра, что пока что является рекордом для семейства.
  • Для управления скоростями предусмотрены комплектации с ручной и автоматической коробками передач на шесть и пять ступеней соответственно.
  • Корейский внедорожник с барскими размерами обладает солидной маневренностью седана премиум-класса, о чем провидчески позаботились его конструкторы. Система курсовой устойчивости держит автомобиль в рамках приличия.
  • Крупный автомобиль имеет зимний режим вождения: вы начинаете разгоняться со второй передачи, избегая неприятного и опасного проскальзывания шин.

Мы много говорим о размерах, которые удачно визуально уменьшены за счет окошка в багажнике. Черное стекло зрительно уменьшает длину автомобиля и делает форму большого автомобиля более динамичной. Облик сочетается с улучшенной маневренностью, и вместе они превращают «СсангЙонг Ставик» в образец прекрасного дорожного поведения.

Безопасность и удобство внутри SsangYong Stavic

Крупный семейный автомобиль просто обязан быть удобным: отец семейства должен отдыхать в пути, а дети – легко размещаться в специальных креслах на заднем диванчике. «СсангЙонг Ставик» требованиям вполне отвечает.

Для водителя предусмотрены регулировка сидений в двух плоскостях (вверх и вниз). Высокая посадка обеспечивает прекрасный обзор дороги через огромное лобовое стекло. С заднего сидения эту 3D-панораму видно отлично, что будет дополнительным развлечением помимо мощной аудиосистемы.

Задние сидения виртуозно поворачиваются и гнутся. Каждое кресло можно повернуть в отдельности. А если их согнуть, то заявленный 900-литровый объем багажного отделения увеличивается до 3323 литров.

Электронный комфорт создается новейшим климат-контролем: кнопки регулировки расположены у всех сидений и каждый пассажир может создать свой микроклимат в радиусе полуметра. Контрастная электроника прекрасно читается и со среднего ряда сидений, как, впрочем, и дисплей навигатора. У люксовой комплектации есть потолочный люк с электроприводом и кожаная обивка.

Интерьер Ссангйонг Ставик

Автоцентр «Пандора» является официальным дилером концерна в СПб и предоставляет SsangYong Stavic 2014 года для индивидуального тест-драйва в любых дорожных условиях.