buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Статьи » Запчасти Статьи >Шины LingLong
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Компания LingLong является ведущим китайским производителем шин. Она славится своей качественной продукцией. На производстве применяются самые инновационные технологии, которые систематически обновляются и совершенствуются. Все изделия подвергаются строгому контролю качества. Именно это позволяет шинам LingLong быть самыми надежными, безопасными и практичными. Они обеспечивают прекрасное сцепление автомобиля с дорогой, что дает превосходную управляемость даже при движении на самых высоких скоростях.

Модельный ряд шин LingLong включает в себя резину для грузового и пассажирского транспорта, легковых автомобилей. Шины LingLong выступают идеальной комбинацией отличного качества и демократичной цены. Они очень любимы российскими покупателями. Компания производит шины для летнего и зимнего использования.

Летние шины LingLong имеют уникальный усиленный каркас. Чтобы автомобиль при движении издавал меньше шума, протектор резины оснащен особыми канавками. Идеальное сцепление с дорожным покрытием обеспечивается за счет каналов водоотведения и специально предназначенных ламелей. Летняя резина LingLong производится из особого резинового состава, который обеспечивает продолжительный срок использования шин даже в самых суровых условиях и высокой интенсивности.

Зимняя резина от компании LingLong отличаются от аналогов особым составом ингредиентов в резине. На предприятии в смесь добавляют кремний, который обеспечивает эластичность материала даже в наиболее суровых условиях. Такой состав в результате дает прекрасное сцепление шин с дорогой. Протектор имеет сеть глубоких каналов, которые обеспечивают хорошую очистку шин от снега, льда и загрязнений. Шины имеют мощные боковины и особенный каркас, что обеспечивает резине хорошую прочность и долговечность.

Компания LingLong производит также резину, которая может использоваться всесезонно. Для их изготовления применяется особый состав резинового сырья, способный обеспечить надежность шин, их эффективность и функциональность при значительных перепадах температуры воздуха.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика