www.buy-avto.ru > Новости сайта > Лотерея Powerball

Лотерея Powerball


2 апреля 2014. Источник материала: www.buy-avto.ru

Powerball лотерея представляет собой азартный американский проект, являющийся довольно демократичным и качественным в сравнении с иными лотереями. Поучаствовать в данной лотерее может любой человек, достигший совершеннолетия (18 лет). При этом, нет необходимости в конкретном месте проживания или нахождения игрока. Приобретение билетов можно осуществить в любом удобном месте и производить игру в любом уголке земного шара. Примечательно, что шанс выигрыша будет ничуть не меньше, нежели у жителей США. Каждый участник имеет возможность забрать миллион или даже большее количество денежных средств.

Правила игры являются достаточно простыми. С помощью этой увлекательной игры любой участник может получить выигрыш до 15 млн. долларов. Стоит отметить, что данная сумма джекпота считается минимальной. Причем, его увеличение будет происходить постоянно до тех пор, пока кто-то не заберет выигрыш. В данной игре подразумевается присутствие 2-х цифровых блоков. В первый блок включены числа от 1 до 59, во второй — от 1 до 35. Смысл действия заключается в 6 цифрах и фиксирование выигрыша происходит при совпадении всех этих цифр. Предусмотрено также наличие в игре различных дополнительных опций, например, Power Play. При включении данной функции происходит увеличение выигрыша на 1 доллар и возрастает вероятность победы в 5 раз. Мультипликатор (функция увеличения суммы выигрыша в 5 раз) с присутствием данной опции в билете способен принести намного больше шансов получения большей суммы денежных средств.

Так, к примеру, при включении такой функции и выпадении номера 5, иными словами, выигрыше билета, сумма составит не 200 долларов, а уже 1000. То есть произойдет увеличение денежной суммы в случае победа в 5 раз. Однако данные правила не считаются распространимыми на тот случай, если игроку достается джек-пот. Непосредственное проведение самой лотереи совершается дважды в неделю — среду в вечернее время и субботу. Единственное, следует учитывать, что розыгрыш производится по американскому времени, которое следует предварительно просмотреть в сети интернет.

При выигрыше джек-пота вся сумма сразу не подлежит выплате игроку, а производится частями в течении года 30-ю регулярными платежами. Возможным считается и взятие сразу всей суммы, но в это случае игрок лишается 40% от выигрышной суммы.