www.buy-avto.ru > Запчасти Статьи > Аккумуляторы Mutlu

Аккумуляторы Mutlu


2 апреля 2014. Источник материала: www.buy-avto.ru

Аккумуляторы Mutlu используются большинством мировых лидеров автомобилестроения. Ими оснащают автомобили «Renault», «Opel», «Mercedes-Benz», «Ford», «Toyota» и ряда других марок. Каждый год производитель аккумуляторов Mutlu производит более 4 миллионов единиц продукции. В России аккумуляторы Mutlu представлены в самых популярных типоразмерах и емкостях. Они приобретаются российскими автомобилистами для легковых и грузовых автомобилей из стран Азии.

Компания Mutlu появилась в 1945 году. На российском рынке данную марку аккумуляторов знают с 1994 года. Именно аккумуляторы Mutlu некоторое время устанавливал производитель на автомобили ВАЗ. Аккумуляторы Mutlu устанавливались на экспортные модификации автомобилей ВАЗ и их собратьев класса ЛЮКС.

В настоящее время компания Mutlu и ее производственные мощности находится среди лидеров мирового рынка аккумуляторов для автомобилей. Батареи производят на современном оборудовании по самым инновационным технологиям. Оборудования компании Mutlu подтверждает свой технический уровень и качество международным сертификатом ISO 9001. Все изделия, выпущенные предприятиями Mutlu, подвергаются многоступенчатому контролю качества по самым жестким и серьезным требованиям. Около половины всех произведенных аккумуляторов экспортируются во все страны мира.

Для производства аккумуляторов Mutlu сегодня используется наиболее свежая технология Са/Са. Она позволяет создавать изделия с уникальными техническими характеристиками, продолжительным сроком эксплуатации. Увеличить срок службы аккумуляторов Mutlu удалось за счет особенностей производства пластин, которое включает в себя процесс холодного перфорирования листа на стадии заготовки пластины и дальнейшее ее растяжение.