buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Статьи » Запчасти Статьи >Аккумуляторы Mutlu
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Аккумуляторы Mutlu используются большинством мировых лидеров автомобилестроения. Ими оснащают автомобили «Renault», «Opel», «Mercedes-Benz», «Ford», «Toyota» и ряда других марок. Каждый год производитель аккумуляторов Mutlu производит более 4 миллионов единиц продукции. В России аккумуляторы Mutlu представлены в самых популярных типоразмерах и емкостях. Они приобретаются российскими автомобилистами для легковых и грузовых автомобилей из стран Азии.

Компания Mutlu появилась в 1945 году. На российском рынке данную марку аккумуляторов знают с 1994 года. Именно аккумуляторы Mutlu некоторое время устанавливал производитель на автомобили ВАЗ. Аккумуляторы Mutlu устанавливались на экспортные модификации автомобилей ВАЗ и их собратьев класса ЛЮКС.

В настоящее время компания Mutlu и ее производственные мощности находится среди лидеров мирового рынка аккумуляторов для автомобилей. Батареи производят на современном оборудовании по самым инновационным технологиям. Оборудования компании Mutlu подтверждает свой технический уровень и качество международным сертификатом ISO 9001. Все изделия, выпущенные предприятиями Mutlu, подвергаются многоступенчатому контролю качества по самым жестким и серьезным требованиям. Около половины всех произведенных аккумуляторов экспортируются во все страны мира.

Для производства аккумуляторов Mutlu сегодня используется наиболее свежая технология Са/Са. Она позволяет создавать изделия с уникальными техническими характеристиками, продолжительным сроком эксплуатации. Увеличить срок службы аккумуляторов Mutlu удалось за счет особенностей производства пластин, которое включает в себя процесс холодного перфорирования листа на стадии заготовки пластины и дальнейшее ее растяжение.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика