www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Масла для трансмиссии Nissan – гарантия качества!

Масла для трансмиссии Nissan – гарантия качества!


25 марта 2014. Источник материала: www.buy-avto.ru

Масла для трансмиссии от производителя Nissan можно использовать даже в автомобилях других марок, поскольку эти масла изготавливаются с учетом стандартов, которые значительно выше международных. И наоборот, масла других производителе использовать для трансмиссий Nissan не рекомендуется, поскольку это может быть опасным.


Особая формула масел от Nissan.

Разработчики компания Nissan изобрели формулу масел, благодаря которой оно считается универсальным для любой трансмиссии. Масло для коробки передач МT-XZ Gear Oil Sports & Off-Road Vehicles гарантирует бесперебойное функционирование трансмиссии как внедорожников, так и быстрых автомобилей спортивного типа. Другими словами, оно идеально подходит для двигателей с высоким показателем крутящего момента.


Преимущества охлаждающей жидкости от Nissan.

Специалисты рекомендуют заливать охлаждающую жидкость тоже производства компании Nissan! Если для примера брать охлаждающую жидкость L250, то она идеально подходит даже очень требовательным системам охлаждения этой фирмы. А ведь надежность автомобиля напрямую связана с системой охлаждения двигателя. Жидкость Nissan L250 обладает свойством устойчивости к коррозии, протеканию или испарению. На современном автомобильном рынке данный продукт является уникальным. Как и трансмиссионное масло, охлаждающая жидкость Nissan изготовлена согласно международных требований и гарантирует беспроблемную работу системы охлаждения на протяжении долгого времени. 

Представителям компании Nissan удалось разработать специальную формулу жидкости ниссан для охлаждения, предназначенной именно для автомобилей этой марки. Как и в случае с маслами, использовать охлаждающие жидкости других брендов могут повредить работу системы охлаждения в автомобилях марки Nissan. 

Что касается автомобилей с малой грузоподъемностью, то для них рекомендуется использовать охлаждающую жидкость разновидности D.