buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Авто Новости >Почему встал конвейер SRT Viper
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Автомобиль SRT Viper от американского производителя достаточно широко известен сегодня. Вместе с тем, покупатели не слишком интересуются им. Почему так происходит - понять не так легко. Стоимость автомобиля можно считать умеренной, сборка производится вручную – казалось бы, чего еще нужно? Однако в январе и феврале 2014 года было реализовано всего чуть больше 90 автомобилей, но сейчас можно легко продать машину на авторынке. На складе сегодня простаивают еще 756 единиц SRT Viper, и завод был вынужден приостановить производство на некоторое время.

А ведь еще не так давно эта автомобильная марка пользовалась огромной популярностью, благодаря серьезной рекламной кампании. Столь резкое снижение продаж объяснить пока не удается, возможно, производителю следовало бы уделить внимание не выпуску новых машин, а сбору заказов на уже готовые экземпляры. Не исключено, что на SRT Viper будут объявлены серьезные скидки, ведь стандартная комплектация автомобиля оценивается в 97 000 долларов – другими словами, возможности для скидки есть.

В целом, в защиту этого автомобильного бренда можно сказать, что SRT Viper действительно в чем-то уникален. Обеспеченный заказчик может потребовать провести ручную сборку машины – и ее обязательно соберут именно таким образом. Интерьер создан с использованием дорогих и качественных материалов. Если вспомнить о двигателе, то при мощности в 640 лошадей мотор обладает объемом в 8,4 литра. С места и до сотни километров автомобиль способен разогнаться за 3,5 секунды. Автомобиль нельзя назвать экономичным – на 100 км он требует до 30 литров топлива. Однако в целом роскошь и эффектность SRT Viper заставляют говорить о себе с ноткой почтительного придыхания. Украинские покупатели могут приобрести этот брутальный автомобиль от 210 000 долларов и выше.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика