www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Автомобили в прокат в компании Lotos-Auto

Автомобили в прокат в компании Lotos-Auto


24 марта 2014. Источник материала: www.buy-avto.ru

Компания Lotos-Auto предлагает услуги аренды автомобиля без денежного залога. Клиенты компании могут взять в прокат автомобиль без наличия крупной денежной суммы, которая необходима в качестве залога в других компаниях. Чтобы взять в прокат транспортное средство в Lotos-Auto, необходимо просто выбрать подходящую модель и связаться с менеджерами компании. Все необходимые документы и время составления договора в компании Lotos-Auto сведены к минимуму. Каждый клиент также может оценить отличный сервис и приятное общение.

Услуги аренды автомобиля без обязательного залога на сегодняшний день довольно редко встречаются. Lotos-Auto является скорее исключением, чем правилом. Компания Lotos-Auto внимательно относится к каждому клиенту, заботится об их комфорте и удобстве. Компания Lotos-Auto предлагает в прокат автомобили без водителей на самых привлекательных условиях в Москве. Специалисты компании работают качественно и оперативно. Любой клиент, который нуждается в автомобиле для самостоятельного передвижения по городу, может взять в прокат автомобиль эконом класса от компании Lotos-Auto.

Все автомобили, предложенные для аренды, отличаются превосходным техническим состоянием. Подвижной состав компании включает в себя автомобили, возраст которых не более трех лет. Для клиентов предложен качественный и комплексный сервис. При этом стоимость услуг компании Lotos-Auto очень привлекательны и доступны. Познакомиться с тарифами можно на сайте компании Lotos-Auto. Если клиент нацелен на долгосрочное сотрудничество, которое подразумевает аренду автомобиля на срок более месяца, то компания Lotos-Auto предложит еще более выгодные цены на услуги.

Подать заявку на аренду желаемого автомобиля от компании Lotos-Auto можно с помощью сайта или телефона. Желаемую модель автомобиля можно забронировать заранее. При этом автомобиль можно забрать со стоянки самостоятельно. Также при необходимости автомобиль может быть доставлен к месту назначения силами компании Lotos-Auto.