www.buy-avto.ru > Subaru > Звездные скопления «Subaru».

Звездные скопления «Subaru».


14 марта 2014. Источник материала: www.buy-avto.ru

Скопление звезд в созвездии Тельца называется Субару, а с японского языка «Subaru» переводится как «указывающая путь». Таким образом, именно те самые шесть звезд, образующие скопление, и стали логотипом этого популярного во всем мире автомобиля. В год празднования двадцатилетнего юбилея компания под названием «Арконт» решила обновить бренды: стала официальным дилером «Subaru» в городе Волгоград. К слову, бренд «Subaru» далеко не случайно появился в «Арконт». Дело в том, что в настоящее время все популярнее на территории Волгограда становятся автомобили, работающие на полном приводе. В тоже время высокий уровень качества японских автомобилей, эксклюзивный дизайн, оппозитный двигатель, и, безусловно, высококвалифицированная работа специалистов компании «Арконт» стопроцентно окажут положительное влияние на поклонников автомобилей марки «Subaru».

Купить автомобиль «Subaru», оригинальные запасные части для него, обратиться за качественным сервисом, узнать о наличии машин, их комплектации и стоимости на весь ряд моделей «Subaru» вполне возможно в автосалоне «Арконт» http://arkont.subaru.ru/index. В 2010 году фирма Fuji Heavy Industries Ltd запустила продажу горизонтально-оппозитных двигателей нового поколения. Предполагается, что данные двигатели внутреннего сгорания будут устанавливать на серийный машины «Subaru». Стоит отметить, что это абсолютно новый мотор, который был представлен после двух десятилетий непрерывных исследовательских работ.

Новый горизонтально-оппозитный четырехцилиндровый двигатель работает на бензиновом топливе. Мотор сохранил все качественные характеристики своих предшественников, а именно такие параметры, как компактность, невысокий центр тяжести, легкость конструкции, низкий вибрационный уровень.