www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Carsaround: от автомобиля глаз не отвести!

Carsaround: от автомобиля глаз не отвести!


12 марта 2014. Источник материала: www.buy-avto.ru

Решили оттюнинговать свой автомобиль? Необходим рестайлинг, и вы не знаете, куда обратиться? Тогда услуги компании Carsaround окажутся просто подарком для вас. В этой компании занимаются профессиональным рейстайлингом и тюнингом автомобилей, независимо от возраста машины и ее марки.

Совсем не обязательно прилагать какие-то серьезные усилия для того, чтобы изменить облик автомобиля кардинально. Вы всегда можете сэкономить деньги, воспользовавшись вместо услуг по окрашиванию цветной пленкой. Да и аэрография сегодня уступает место винилографии. Все эти нововведения помогут вам сделать ваш любимый автомобиль совершенно иным, а денег вы при этом потратите минимум. Если же со временем захотите вернуться к первоначальному варианту – это легко осуществить.

Если того желает заказчик, сотрудники компании всегда готовы поменять уже нанесенные виниловые заставки на более новые, отображающие тренды сезона. Можно заняться и обновлением радиаторной решетки, а также оптики – все это придаст вашему автомобилю эксклюзивность, даже если он не является моделью новейшего поколения. А поскольку красивым и необычным должен стать весь автомобиль полностью, как снаружи, так и внутри, то мастера оформят вам интерьер салона в полном соответствии с кузовным дизайном.

В спектр услуг компании Carsaround входят винилография (на капоте автомобиля появятся виниловые изображения согласно вашим пожеланиям), внешний рестайлинг (не только оклеивание автомобиля многофункциональной пленкой, но и замена задней и передней оптики, радиаторной решетки), отделка салона и тонировка стекол, автовинил и нанесение защитной пленки (такая пленка надежно защитит автомобиль в его самых уязвимых для повреждения местах). Всю полную информацию об услугах и возможностях можно получить на сайте компании.