www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Автомастерская: все виды ремонта и ТО автомобилей

Автомастерская: все виды ремонта и ТО автомобилей


11 марта 2014. Источник материала: www.buy-avto.ru

Услуги, связанные с планово-предупредительными и ремонтно-восстановительными работами, направлены на транспортные средства всех типов, брендов, моделей и годов выпуска.

В арсенале автоцентра имеется все необходимое для качественного проведения ремонта и обслуживания автомобиля.

В первую очередь, это слесарный цех, деятельность которого направлена на мелкосрочный ремонт автомобиля и ремонт ходовой части.

Помимо этого, автосервис "Автонавтика" имеет в наличии современное шиномонтажное оборудование. Оно существенно ускоряет процесс смены колес и обеспечивает максимальную точность при балансировке. Также в услуги шиномонтажного подразделения входит ремонт покрышек любой сложности.

Современное диагностическое оборудование, позволяет точно считать с ЭБУ все имеющиеся неисправности. Выявленные неполадки можно сразу же устранить в рамках СТО.

Кузовной цех оснащен специальным устройством - автостапелем. Он позволяет максимально точно восстановить первозданную геометрию поврежденного кузова по установленным на заводе изготовителе параметрам. В базе этого устройства запрограммированы схемы кузовов, разработанные заводами изготовителями.

Также автосервис осуществляет все планово-предупредительные процедуры по техническому обслуживанию, согласно регламенту, установленному для конкретного автомобиля.

Для ремонта и ТО могут использоваться оригинальные японские запчасти, предлагаемые автосервисом. Постоянное наличие большого ассортимента запасных частей, позволяет существенно снизить сроки проведения ремонта. 

При проведении всех видов работ применяется современное оборудование, средства диагностики и электрифицированный инструмент. Высокое качество предоставляемых услуг достигается за счет высокой квалификации и профессиональной подготовки сотрудников.