www.buy-avto.ru > Ремонт автомобиля > «Autodock»: только профессионалы!

«Autodock»: только профессионалы!


11 марта 2014. Источник материала: www.buy-avto.ru

Начиная с 2008 года автосервисный центр «Autodock» занимается не только кузовным ремонтом, но и всеми видами услуг в сфере обслуживания автомобилей. Сегодня сюда можно обратиться по вопросам ремонта автомобиля любой марки и модели. Нужна покраска кузова? Пожалуйста, мастера готовы это сделать. Требуется провести техосмотр? Приезжайте в «Autodock». Ваш автомобиль попал в аварию, и вы не знаете, как исправить ситуацию? Специалисты автосервиса приведут вашу машину в полный порядок.

Здесь можно провести компьютерную диагностику всех агрегатов автомобиля, дополнительно установить необходимое оборудование, отремонтировать ходовую часть и подвеску. О таких «мелочах», как покраска, шиномонтаж, замена стекла, проверка сход-развала и так далее и говорить не приходится.

Качество всех производимых работ в сервисе всегда является безупречным. Кроме того, компания дает 6-месячную гарантию на любые проведенные здесь работы. Одним из секретов успеха автосервиса можно назвать индивидуальную работу с клиентом в каждом отдельном случае. Если вам необходимо починить автомобиль в самые короткие сроки, вам здесь всегда пойдут навстречу. Теряетесь в догадках, найти требуемые запчасти? Вам обязательно помогут, заказав их напрямую у поставщиков.

Достаточно серьезным видом ремонта всегда является кузовной ремонт. Автомобиль, с кузовом которого не существует проблем, не только опрятно выглядит, но и обеспечивает безопасность всех, кто находится в салоне. К сожалению, любое дорожно-транспортное происшествие может повредить кузов, то же самое можно сказать и о пробках, плохих погодных условиях и дорогах. Ни один водитель не может считать себя полностью защищенным от такой неприятности, как кузовной ремонт. Но специалисты «Autodock» сумеют провести кузовной ремонт ,техническое обслуживание быстро и качественно.