buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Новости сайта >Преимущества угловых моделей дивана
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Угол комнаты при организации жилого пространства нередко становится «мертвой зоной». Конечно можно заставить его стеллажами с книгами или элементами декора, но наиболее рациональным выходом будет применение углового дивана. Почему именно стоит остановить свой выбор именно на этом типе мебели и какие аспекты стоит учесть при выборе?

Угловой набор мягкой мебели позволяет не только максимально эффективно использовать пространство, увеличивая количество сидячих мест, но и зонировать комнату. При грамотном подборе этот вид мебели можно применять в любой комнате, будь то кухня, кабинет или гостиная. Богатство форм и разновидностей внешних исполнений данного вида мягкой мебели не ограничивается лишь прямым углом. Также нередки модели П-образной формы, при желании можно найти и более сложные конструкции угловых диванов с большим спальным местом. Немалую популярность приобрели универсальные модели наборов мягкой мебели, в которых «хвостовая» часть может крепиться с обеих сторон к основной части. Это позволяет применять данную модель как и для больших помещений, так и в небольших квартирах и при этом максимально грамотно использовать пространство. Нередко производители выпускают составные диваны — в таких отдельные элементы могут применяться в качестве самостоятельной мебели.

Перед приобретением понравившейся модели дивана стоит точно вымерять габариты помещения, где планируется разместить мебель. Также не лишним будет померять ширину дверных проемов, чтобы элементы приобретенного мягкого угла без проблем вошли в комнату. Стоит помнить, что длина стандартного углового дивана 2,3-2,8 метра, а ширина 1,5-1,8. Поэтому большинство моделей более подходят для больших помещений.

Но и для небольших комнат можно выбрать модель углового дивана, который не будет занимать все пространство в комнате. В этом случае наиболее подойдут наборные системы мягкой мебели, позволяющие получить необходимую длину дивана. Существуют также, так называемые «мобильные» модели, где каждый сегмент имеет ролики, что позволяет легко перекатывать по комнате весь диван или любую его часть.

Так все-таки, в чем преимущества углового дивана недорогого в Москве? Во-первых: при правильном подборе модели можно получить большое количество сидячих мест, плюс к этому большое спальное место (если диван раскладной). Во-вторых: угловая модель зачастую больше подходит для комнаты нежели прямой диван. И в-третьих: это возможность совместить большой и комфортный диван для всей семьи с не менее большой кроватью, что особенно удобно в небольших квартирах.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика