buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Новости сайта >Современные надувные лодки
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Такое давнее плавсредство, как лодка, не перестает пользоваться популярностью. Резиновые лодки продолжают использовать многие, приобретая их на n-moto.ru. Преимущества и недостатки такого плавсредства давно известны. Однако уже больше двадцати лет, в качестве альтернативы резиновым лодкам, стали использоваться лодки из полихлорвинила или ПВХ. Если сравнивать плавсредство из полихлорвинила или ПВХ с резиновыми лодками, то следует отметить, что оно меньше поддается гниению и отличается определенной устойчивостью к различному механическому воздействию. Это немаловажно, ведь такое средство будет достаточно надежным и безопасным. Современные полихлорвиниловые лодки отличаются меньшей восприимчивостью к негативному воздействию. Современное плавательное средство из ПВХ является достаточно легким. Поэтому может быть использовано даже на небольшой глубине.

В настоящий период времени надувные лодки из ПВХ могут быть представлены различными ценовыми категориями. Однако и среди лодок, относящихся к бюджетному сегменту, можно отыскать подходящую модель с достойным качеством. Для изготовления подобного плавсредства используется многослойная армированная ткань, с покрытием полихлорвинила в несколько слоев. Это способствует получению легкого прочного вещества, коэффициент трения которого на воде более низкий. Кроме обычных моделей из ПВХ, ассортимент может быть представлен такими моделями лодок пвх, которые оснащены наличием специального приспособления (жестким транцем). Данное приспособление позволяет оснастить имеющееся плавсредство наличием двигателя. Такая лодка останется весьма легким плавсредством. Транспортировка такого средства не доставит особенных хлопот.

К различным моделям предлагается приобрести двигатели. Однако следует учитывать, что для различных по мощности моторов подходят различные модели лодок. Такое плавстредство как лодка может быть выбрано в соответствии с необходимыми предпочтениями. Например, при мощности двигателя не больше двух или трех лошадиных сил, для усиления надувного днища могут быть использованы специальные поперечины. Тогда как при наличии более мощного двигателя, днище лодки, должно быть более жестким. Следует отметить, что надувная лодка из полихлорвинила ПВХ, с наличием мотора выступает в качестве надежного, легкого плавсредства, с вполне адекватной стоимостью, как и квадроциклы ямаха гризли. Имеющийся ассортимент позволит выбрать любую нужную модель.


Компания "Элит-Мото"
Телефоны +7 (499) 391-28-18 +7 (916) 130-37-69
График работы: с 10.00 до 19.00, Пн-Сб
Электронная почта: info@n-moto.ru
Адрес: 143500, Москвоская обл, г.Истра, улица Московская, дом 56, корпус 6


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика