www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Автошкола Стрела - залог уверенного вождения автомобиля

Автошкола Стрела - залог уверенного вождения автомобиля


4 марта 2014. Источник материала: www.buy-avto.ru

Выбирая автошколу, в первую очередь, необходимо ориентироваться на то, какой уровень знаний она дает, и насколько внимательно и ответственно специалисты относятся к будущим водителям. Многие рекомендуют автошколу Стрела, как одну из лучших в Москве. Если во время обучения получены идеальные знания правил дорожного движения, то человек садясь за руль, будет чувствовать уверенность, что позволит ему одинаково хорошо ездить как по тихим улицам, так и по оживленным трассам. Именно такие специалисты работают в автошколе Стрела.

Чтобы попасть на обучение в автошколу Стрела необходимо обратится в один из ее филиалов. Квалифицированный специалист подробно ответит на все вопросы, касающиеся организации занятий и оплаты за обучение.

Очень удобным, является то, что оплату можно вносить как частично, так и в полном объеме.

В ЗАО Стрела работают только опытные и внимательные инструктора умеющие находить к каждому ученику индивидуальный подход. Вся информация преподносится на доступном языке по современным методикам. Каждый выпускник получает прекрасную базу знаний и хорошие навыки вождения.

Благодаря хорошему материальному капиталу школа Стрела обеспечена самыми последними новинками учебников и методических материалов. Автопарк школы оборудован современными учебными автомобилями, при этом каждый ученик вправе самостоятельно выбрать понравившуюся модель для практических занятий.

Для удобства будущих водителей, занятия можно посещать в любое время: или днем, или вечером.


Итак, основными преимуществами автошколы ЗАО Стрела есть:

- возможность посещать занятия уже с 16 лет;

- самостоятельный выбор графика занятий. По будням занятия проходят утром, днем и вечером, а в выходные либо утром, либо вечером;

- если по каким либо причинам была пропущена лекция, можно бесплатно посетить занятия вместе с другой группой.