www.buy-avto.ru > Новости сайта > Аренда офиса в Торговом Центре "Парк".

Аренда офиса в Торговом Центре "Парк".


27 февраля 2014. Источник материала: www.buy-avto.ru

На сегодняшний день для многих предпринимателей аренда помещений в тц для своего офиса более предпочтительна. Такие помещения имеют свои преимущества: площадка, где будет располагаться офис, уже обустроена, об охране заботиться также не нужно, так как она уже есть. То же самое можно сказать и о парковке, коммунальных системах и т.д. Ко всему прочему добавляется и потенциальный покупатель, который толпами ходит по каждому торговому центру.

Торговый центр «Парк» также предлагает индивидуальным предпринимателям взять в аренду несколько своих помещений. Здание самого торгового центра совсем новое, построенное в соответствии с требованиями времени. Расположен этот Торговый центр а самом сердце города Красногорска. Если вы приняли решение арендовать здесь помещение под офис, можете быть уверены, что ваши дела существенно улучшатся. Здесь можно найти помещение, которое будет соответствовать любому виду бизнеса.

Стремятся взять здесь в аренду помещение не только торговые компании. Целых пять этажей второй линии ТЦ занимают офисные помещения. Администрация Торгового центра «Парк» выстраивает свою политику таким образом, чтобы арендовать помещение в их здании могли не только крупные компании с серьезным бюджетом, но и молодые, только начинающие свою деятельность.