www.buy-avto.ru > Новости сайта > Творим зеленое волшебство с помощью кусторезов и секаторов

Творим зеленое волшебство с помощью кусторезов и секаторов


25 февраля 2014. Источник материала: www.buy-avto.ru

Европейская мода на применение разнообразных методов оформления клумб и изгородей, газонов и улиц, двора в частном секторе и на даче подходит к пику своего царствования в Украине. Сделать зеленые насаждения и растительность красиво организованной и аккуратной, оформить растения в пушистую и фигурную композицию, украсить места, где отдыхают и живут люди, - цель дизайнеров, которые занимаются этим, скажем без преувеличения, волшебством. Основное орудие, которое используется для создания фигур, это кусторезы. Именно они помогают следовать за модой в сфере оформления газонов и не тратить излишнюю энергию.

Кусторезы применяются так же, как и секаторы или кустовые ножницы, но среди них можно выделить определенные разновидности: электрические, бензиновые. У них лезвия сделаны в виде секаторов. Их даже называют иногда «автоматическими ножницами». Работа с их применением становится быстрой, аккуратной, и всегда приносит удовольствие. Срез ветви, после употребления этого помощника, не станет слоиться и затянется очень скоро.

Те, кто уже испробовал кусторезы в работе, дают им позитивную характеристику, говорят об их простоте использования, безопасности для здоровья и работы.

Продажи этого приспособления в Киеве и в интернет-магазине не падают, а наоборот растут. Ничего не стоит зайти в магазин и ознакомиться с ценой и основными характеристиками этих удобных и доступных ножниц.

Стоит упомянуть об аккумуляторных ножницах ComfortCut, которые используются для газонов и кустарников. Они, без преувеличения, универсальны, используются для ухода за садом. Ножницы идут в комплекте с двумя ножами и хорошо подходят для стрижки краев газонов. С их помощью можно придавать форму самшиту, обрезать его и другие кустарники и растения кустового типа.