buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Новости сайта >Цвет галстука расскажет о вас
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Название свое галстук взял от немецкого слова нalstuch, что изначально обозначало «шейный платок». Такие платки всегда были довольно популярны, а уж о востребованности галстука и говорить не приходится. Некоторые политики, бизнесмены и просто обеспеченные влюбленные мужчины до сих пор стараются следовать советам астрологов по поводу того, какой галстук надеть, чтоб он в определенный день помог привлечь удачу.

У любого уважающего себя мужчины должно быть много больше одного галстука, и настоящий денди всегда помнит простое правило: главное в галстуке – это его цвет. Исходя из такого постулата, и нужно подбирать галстук для того или иного случая.

Так, для работы лучше всего выбирать галстук сдержанной расцветки; идеально подойдет темный или обладающий спокойным рисунком, не привлекающим внимание. Однако тут стоит учитывать особенности вашей работы. Некоторые профессии предполагают отступление от нормы, но экспериментировать все же не стоит. Со светлой рубашкой оптимально смотрится галстук темных тонов.

Многие покупают мужские галстуки, не задумываясь, какой цвет что обозначает. А тем не менее, замечено, что белый галстук чаще всего надевает человек, излишне самоуверенный. Такие люди часто бывают педантичны. Так что белый галстук говорит о некотором эгоизме со стороны его обладателя.

Если мужчина авторитарен, то он, скорее всего, выберет галстук желтого цвета. Однако такие люди вполне могут быть просто открытыми и доброжелательными. Красный галстук выберет тот, для которого приоритетными направлениями будут власть и энергия. При этом, такой галстук будет свидетельствовать о том, что мужчина способен поддержать кого-то в трудную минуту и оказать помощь. А вот признания своих ошибок от владельца красного галстука лучше не ждать – он все равно в них никогда не признается.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика