www.buy-avto.ru > Новости сайта > Экономия с ГБО

Экономия с ГБО


21 февраля 2014. Источник материала: www.buy-avto.ru

Не так давно, появилась возможность для автомобилистов сэкономить на покупке топлива. Дело в том, что появилась достойная замена бензину и бензиновой системе питания в целом. Это газобаллонная установка. Заниматься ее выбором и установкой, лучше квалифицированному специалисту. Да и покупать необходимо в хорошо известного производителя. Где вам предоставят гарантию и периодически, будут осуществлять технический осмотр газового оборудования метан.

Надежным лидером в продажах газобаллонного оборудования является компания «Мир Газа». Они не только обеспечат качественную установку, а и предоставят вашему вниманию большой выбор услуг. А именно: обучение установке газового оборудования, курсы повышения квалификации, окажут содействие в открытии СТО в регионах России.

Преимущества газового оборудования для автомобиля в том, что это обеспечит долгий период службы цилиндропоршневой группы. Также значительно снизит затраты на покупку топлива.

Предприятие «Мир Газа» производит установку и дальнейшее обслуживание газобаллонного оборудования от лучших производителей в мире. При этом цены достаточно низкие. Все объясняет тот факт, что компания работает напрямую с известными мировыми производителями. Посредников между ними не существует. Это и позволяет вести такую ценовую политику. Их филиалы расположены в 20 регионах России. Огромные сети СТО находятся в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Екатеринбурге, Ростове, Волгограде, Ставрополе, Самаре. Весь перечень опубликован на сайте данной компании, в специальном каталоге.

В любое время года, компания «Мир Газа» готова предоставить свои услуги по обучению специалистов, установке и обслуживании газобаллонного оборудования. Также простимулирует поставки сопутствующих деталей и самого оборудования.