www.buy-avto.ru > Новости сайта > Исправление неполадок электронной техники разных видов

Исправление неполадок электронной техники разных видов


21 февраля 2014. Источник материала: www.buy-avto.ru

Наша компания предоставляет высококачественные услуги по ремонту всевозможных видов электронной и цифровой техники. Также мы имеем на складе широкий ассортимент комплектующих для техники различных известных производителей. Все виды работ выполняются профессиональными мастерами с использованием специальной техники и качественных материалов. Наши специалисты прошли обучение в США, и имеют стаж в этой области работ более 9 лет.

Перечень предоставляемых услуг:

1.Починка неисправностей:

-ремонт планшетов, ipad;

-ноутбуков, нетбуков и компьютеров;

-мобильных телефонов и смартфонов;

-стационарных телефонов;

-фотоаппаратов и фототехники.

2. Продажа комплектующих для

-Acer,

-Asus,

-Samsung,

-Apple (на Ipad и Ipohe всех моделей)

Заявки на ремонт электротехники.

Подать заявку можно двумя способами:

1.Оформить в любом нашем сервисном центре.

Необходимо просто прийти по адресу и принести туда своё сломанное устройство. Здесь же вы можете узнать об основных неисправностях устройства.

2.Воспользоваться курьерской доставкой.

Вызвать по телефону курьера и продиктовать ему один из адресов наших сервисных центров. Курьер заберёт ваше неработающее устройство, а затем доставит устройство, которое мы починили, по вашему адресу.

Сроки выполнения ремонта.

Ремонт в наших центрах обычно выполняется в сроки от 2 до 4 дней, с учётом времени диагностики и работе по поиску неисправностей. Но в случае, если в наличие не окажется требующихся деталей и элементов, сроки могут увеличиться от одной недели до месяца.

Гарантии на отремонтированное устройство.

Мы предоставляем гарантии на выполненные работы сроком от 2 недель до 3 месяцев, в зависимости от типа устройства. В случае возникновения неисправностей либо проблем в указанные сроки, повторный ремонт выполняется бесплатно.