www.buy-avto.ru > Новости сайта > Мойки и смесители Blanco. Правильное обустройство кухни

Мойки и смесители Blanco. Правильное обустройство кухни


13 февраля 2014. Источник материала: www.buy-avto.ru

Изделия компании Blanco известны во всем мире. Многие годы продукция Blanco получает премии и награды в области дизайна, а именно Мойка Blanco Lantos 45S IF Compact. Деятельность компании Blanco всегда ведется с учетом самых современных инновационных технологий. Все новинки моментально находят свое отражение в продукции Blanco и используются в производстве. Мойки и смесители Blanco отличаются высочайшими эстетическими свойствами и качествами. Именно этот отличает продукцию Blanco от сантехнического оборудования других производителей. Мойки Blanco имеют особую форму чаши, а производятся они исключительно из легких и современных материалов, которые очень функциональны и не требовательны в уходе. Эти качества обеспечили признание покупателей и популярность смесителей и моек Blanco во всех странах мира.

Кухня и ее дизайн всегда волнует хозяев дома или квартиры. При этом не важно обставлена уже кухня, или еще предстоит ее обустройство в новом доме. В разнообразии дизайнов кухни сложно выделить определенное универсальное решение, которое бы удовлетворило всех потребителей. Кухни отличаются по площади помещения, по его геометрии, а также по требованиям их хозяев.

Для самых маленьких кухонь наиболее оптимальным решением является дизайн кухни по принципу треугольника. Данное направление возникло в 40-х годах прошлого столетия. Однако и сегодня данный подход остается популярным. Дизайнеры называют «кухню-треугольник» наиболее оптимальным решением в любом случае. Данная идея в несколько раз сокращает время перемещений хозяйки в процессе приготовления пищи. В кухне-треугольнике объединяется три ключевых процесса, осуществляемых на кухне. Вершинами треугольника выступают холодильник, плита и мойка. Для эффективной организации работы между этими объектами не должно быть более 2,7 и менее 1,2 метра. Периметр треугольника не должен превышать 7,8 метра. При условии меньших расстояний между объектами их использование будет затруднено, а хозяйка будет чувствовать себя на кухне некомфортно.