www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Не думай о железе свысока

Не думай о железе свысока


10 февраля 2014. Источник материала: www.buy-avto.ru

Каким бы надежным ни был дизельный двигатель, какие бы вольности при использовании он ни прощал своему владельцу - даже самый лучший дизель необходимо своевременно обслуживать и ремонтировать (не говоря уже о плановом капитальном ремонте). Зачем ждать, пока вследствие непреодолимых обстоятельств ремонт дизельных двигателей для спецтехники станет неизбежным?

И двигатель марки Cummins не является исключением из общего правила. Его ресурс не бесконечен, хотя своевременное грамотное и умелое обслуживание может продлить его в несколько раз.

Для того чтобы повысить, максимальную эффективность и долговечность Вашей техники и предназначена сервисная служба компании "СПТК". Не стоит экономить на своем "железе" - копеечная выгода от пропущенного планово-предупредительного ремонта непременно обернется рублевыми убытками от простоя техники на трассе или от необходимости выполнять экстренный ремонт в выходной день вместо давно запланированной поездки с семьей на природу.

Компания готова оказать различные услуги по обслуживанию и ремонту газопоршневых и дизельных двигателей Cummins (в том числе и для дизельных двигателей, повсеместно установленных на таких распространенных отечественных "рабочих лошадках", как ПАЗ, КамАЗ или ГАЗ). Также она производит и полную диагностику двигателя.

Что же касается модельного ряда Каминс - компания диагностирует и ремонтирует всё.

Компания поставит новые (а по желанию заказчика - восстановленные в условиях завода-изготовителя) дизельные двигатели.

Обеспечит запчастями и окажет следующие услуги по диагностике:

- электронная (с программным обеспечением INLINE);

- состояния топливной аппаратуры (ТНВД, насос-форсунки и др.);

- проверка на износ поршневой группа Каминс и направляющих клапанов;

- диагностика стартеров и генераторов Cummins.

Компания быстро и качественно произведет любой ремонт ДВС Cummins.

При необходимости капитального ремонта - произведет диагностику двигателя и демонтаж (монтаж) на шасси.