www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Цифровая аэрография

Цифровая аэрография


4 февраля 2014. Источник материала: www.buy-avto.ru

Кто из вас сталкивался с понятием цифровая аэрография для автомобиля!? Она является современной технологией по осуществлению прямой печати. Место, где наносится печать – автомобильный кузов. Кто занимается нанесением рисунка? Эту работу выполняет не человек, а специальный робот-аэрограф, а вот человек управляет этим роботом при помощи персонального компьютера. С помощью цифровой аэрографии у автолюбителя появляется возможность перенести любой, даже самый большой и сложный рисунок четко и красиво на кузов своего автомобиля.

Российская Федерации также оказалась охваченной волной автомобильной аэрографии. Однако эта волна поднялась относительно недавно. Второе название автомобильной аэрографии - аэрография, которая была выполнена не на кузове автомобиля, а на мотоциклах и мототехнике, аэропланах, самолетах и аэротехнике, а также на любом автомобильном транспорте. Российские автолюбители знают, что аэрография на автомобиле выполняет не только функцию своеобразного тюнинга машины и декоративного элемента, это еще и отличная противоугонная система, ведь автомобиль с рисунком – уникален в своем роде, а если еще и выбрать сложную, редкую картинку, то и вообще может быть единственным в мире.

Итоговый рисунок, который получается на автомобиле – это талант художника? На это современные автолюбители не обращают внимания, ведь теперь вместо художников и их человеческих рук работают профессиональные специальные роботы, которым не свойственно дрожание пальцев или неправильные линии. Какое бы вы изображение не выбрали, оно будет нанесено на ваше транспортное средство четок, аккуратно, и в точности будет соответствовать оригиналу. Это может быть как любое изображение, так и картинка формата фотографии. Также возможно нанести картинку на некоторое время, то есть временную.