www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Амортизаторы Kayaba

Амортизаторы Kayaba


4 февраля 2014. Источник материала: www.buy-avto.ru

Вам нужны амортизаторы Каяба? Их широкий выбор вы найдете в интернет-магазине по адресу kyb-ukraine.com. Там вы сможете купить оригинальные детали. Далее будет описана история марка Каяба. Во-первых, эта фирма является японской, и это - крупнейший поставщик таких деталей, как амортизаторы. Она их поставляет тем, кто производит транспортные средства. Каждую неделю компания под названием Каяба производит больше одного миллиона таких деталей, как амортизаторы. Благодаря бренду Kayaba вы сможете приобрести товары высшего качества, а также получить послепродажное обслуживание. И это, где бы вы ни находились. Ведь компания осуществляет свою деятельность по всему миру. Если вы желаете приобрести амортизаторы японского производства от марки Каяба, то вы можете это сделать в более чем ста странах мира. Если говорить об официальном представительстве Каяба Украина, то его двери открыты согласно рамкам программы, суть которой в том, чтобы расширить глобальное присутствие компании.

Итак, уже целое столетие компания под названием Каяба занимается производством амортизаторов KYB. Она используется технологию, которая является широко известной в таких сферах, как авиация, железнодорожная промышленность и морское судоходство. Дата основания компании Kayaba Industry Co. Ltd. – тысяча девятьсот девятнадцатый год. Ее основателем стал Широ Каяба – это настоящий пионер в такой области, как создание оборудования на механике.

На улице тысяча девятьсот сорок седьмой год, а компания Каяба как раз заявляет о себе на рынке запчастей к автомобилям. Сегодня фирма может похвастаться впечатляющими успехами, которые не по силам каждому. Японский производитель Каяба – это крупнейший поставщик стоек и амортизаторов KYB, известный во всем мире каждому автолюбителю.