buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Авто Новости >Матовая пленка
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

В этом интернет-магазине любой пользователь сети интернет сможет выбрать и приобрести матовую пленку самых разнообразных цветов, оттенков и узоров. Ассортимент поражает своим богатством. Помимо разнообразий цветов и палитр, на сайте также продается матовая пленка большого количества производителей. Среди них есть как российские компании, так и европейские и даже тайваньские. При этом, качество всех товаров находится на высоком уровне: даже самая недорогая пленка отвечает всем стандартам качества.

Если вы хотите в дальнейшем клеить купленную матовую пленку на какую-либо сухую поверхность, при этом отказываясь от применения мыльного раствора, лучше будет приобрести особый тип пленки, который имеет необходимый дополнительный слой, предназначенный для вывода воздуха. Это помогает снизить затраты на покупки пленки и на работы по ее наклеиванию, а также делает процесс монтажа намного более быстрым, удобным и легким. 

Помимо матовой пленки, существуют и другие виды. Одним из основных ее конкурентов является карбоновая пленка, которая более прочная и устойчивая к механическим повреждениям. Как правило, машину, на которой наклеена матовая пленка, необходимо больше беречь и ездить на ней аккуратней, так как она чувствительна к повреждениям. Однако недавно появилась новая модель матовой пленки, которая получила название «Isee2». Это изделий имеет отличную прочность и намного увеличенный срок службы, который теперь составляет до семи лет. Толщина новой матовой пленки составляет целых сто двадцать микрон, чего хватает от большинства механических повреждений и царапин, так что автомобиль долгое время сохранит свой шикарный внешний вид. В среднем стоимость на один поклеечный метр составляет от четырехсот до тысячи рублей. Такая разница в стоимость объясняется различиями в качестве продукта и в бренде производителя.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика