buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Авто Новости >Груз – по воздуху
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Самый быстрый способ доставить груз в точку назначения – авиаперевозка. Он к тому же достаточно надёжен, но может остановить своей ценой.

Компания «GPL Cargo» пытается доказать, что стоимость доставки этим видом транспорта может быть вполне конкурентоспособной. То, что такое возможно, доказывает стабильность её положения в данном сегменте на протяжении уже нескольких лет. Широкая география перевозок позволила фирме приобрести постоянных клиентов, которые высоко оценивают уровень предоставляемых услуг. За это время не было рекламаций по поводу сроков доставки груза или его комплектности. Специалисты компании берут на себя ответственность за прохождение товаров через таможенные пункты столичных аэропортов Шереметьево и Домодедово. Авиаперевозку можно заказать на сайте компнаии ГПЛ Карго - http://gpl-cargo.com/ru/aviaperevozki.

Причина успеха – забота о постоянном совершенствовании технологий, профессиональном росте сотрудников, внимательном подходе к разработке логистических схем.

Выполнение международных авиаперевозок накладывает особую ответственность. Современное законодательство постоянно ужесточает требования к транспортировке грузов, способных представлять даже потенциальную опасность во время полёта, тем более легковоспламеняющихся жидкостей и взрывоопасных веществ. В последнее время запрещены к перевозке в салоне лекарственные препараты, жидкости и продукты питания. Некоторые модели самолётов имеют ограничения в том, что касается размеров перевозимых грузов.

Тем не менее, если важна оперативность и надёжность доставки, авиадоставка имеет неоспоримые преимущества. Во время полёта товар не может быть повреждён или разворован. В отличие от мультимодальных перевозок здесь всё зависит от предельно ограниченного количества заинтересованных в конечном результате лиц – заказчика, авиперевозчика и авиакомпании.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика